

Estel Professional Безаммиачная крем-краска для волос SENSATION 60 мл
Крем-краска для волос без аммиака, с гиалуроновой кислотой и коллагеном. 89 LED*-оттенков позволяют работать с самыми трендовыми техниками окрашивания, менять и корректировать цвет без поднятия натуральной базы, сокращать время окрашивания / тонирования и продлевать удовольствие от цвета у клиента.
89 сияющих LED*-оттенков
Быстрый и точный результат ОТ 5 ДО 20 МИНУТ
Не поднимает натуральную базу
Идеальная коррекция цвета
БЕЗ аммиака, с гиалуроновой кислотой и коллагеном
Бережное отношение к волосам и коже головы
Продолжительная стойкость цвета
Подходит для работы с самыми трендовыми техниками окрашивания
Поддерживает холодность оттенков
Живые, блестящие, сильные волосы
ПЕРВИЧНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ТОН В ТОН, НА ТОН ТЕМНЕЕ: Нанесите смесь на корни и длину волос одновременно на предварительно вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы. Возможно использование на сухие волосы. По окончании времени воздействия тщательно смойте краску водой с использованием шампуня и бальзама Стабилизатор цвета DE LUXE.
ВТОРИЧНОЕ ОКРАШИВАНИЕ: На предварительно вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы нанесите смесь на отросшие корни на 10–15 минут. Затем нанесите смесь по всей длине волос и оставьте ещё на 5–10 минут. Тщательно смойте краску водой с использованием шампуня и бальзама Стабилизатор цвета DE LUXE.
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕГО НАНЕСЕНИЯ (лучше под наблюдением мастера) Для оттенков 5/Х–10/Х:
• 20 минут на сухих волосах.
• 15–20 минут на влажных волосах.
• 15 минут после перманентной завивки волос или перманентного выпрямления волос.
• до 10 минут на блондированные пористые волосы.
Доставка по Москве и МО (до 10км от МКАД) – БЕСПЛАТНО. При сумме заказа от 1000р
Доставка в города Балашиха (мкр Железнодорожный, мкр Ольгино, мкр Кучино), Мытищи, Ногинск, Купавна - БЕСПЛАТНО
Вы можете оплатить свой заказ:
1. Наличными/банковскими картами при получении
2. Банковской картой на сайте (Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, МИР)
3. Стоимость заказа можно оплатить через системы электронных платежей.
5% Фиксированная скидка для зарегистрированных пользователей
10% При единовременном заказе на сумму от 10 000р
При заказе Ваша скидка распространяется на ВСЕ БРЕНДЫ профессиональной косметики. Во время проведения акций скидки не суммируются. Приятных покупок!
Палитра оттенков
Для выбора нужного цвета кликните на квадрат




















































































